Утратила право на наследственную площадь родителей

Родительская 2х комнатная квартира,площадью 30,06 м кв ,в ней проживают брат и сестра,после смерти родителей брат становится главным квартиро сьёмщиком,а сестра несовершенно летняя,была выгнана с этой квартиы,т.к брат не хотел проживать с ней,а сестра родная забрала её в свои 13 кв.м на общую кухню,брат женился с помощью старшей сестры,которая заплатила за роспись,а он подал иск о выселении младшей сестры из обшей родительской квартиры,и суд вынес решение об утрате о праве на проживание,и в 17 лет младшая сестра регестрирует брак через райсполком,и переезжает по решению суда к мужу,т.к брат не хотел чтобы они проживали муж,сестра и ребенок,родители давно умерли,сестра учавстовала в приватизации квартиры,чеки у неё на руках есть,значит она имеет права собстввенности в родительской квартире,прошло 13 лет,имеет ли она право находясь в декретном отпуске по уходу за 2 ребенком на свою долю в бывшой родительской квартире,где они были 2 прописаны,завтра 27.08.2013 право на наследство квартиры будет за женой и дочерью брата ,и повлияет ли на это на сроки давности жилищного вопроса,т.к был произведен обмен квартирами.Он произвел обмен квартирами и завтра жена и дочь его станут наследниками в оспариваемой 3х комнатной квартире.В том же районе.и повлияет ли это на срок исковой давности,может ли сестра сейчас подавать в суд,она круглая сирота.

Ожидаю ответа...

, Василий,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Василий. Ничего не понятно. При чем тут отпуск по уходу за ребенком, если сестра участвовала в приватизации? Все так сумбурно изложено, обстоятельства понять вообще невозможно. Ну как тут отвечать? Опишите ситуацию точнее. Какая сестра участвовала в приватизации? В какой квартире? На кого она приватизирована? Какое наследство открылось? Какое это имеет отношение к вопросу о правах сестры? При чем тут сроки давности?