Может ли жена получить налоговый вычет, если является созаемщиком по ипотеке?

Здравствуйте, мы вместе с женой совместно во время брака приобрели квартиру в ипотеку от сбербанка, по документам я иду собственник а жена созаемщик, вот собственно и вопрос положено ли по закону жене оформить налоговый вычет

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут