Отменяет ли срочная служба в армии в Калининградской области право на северные надбавки?

Сын родился в 1998 году. Всю жизнь (до 18 лет) прожил в Мурманской области. С 18 до 19 лет служил срочную армию в Калининградской области. Сейчас, при поступлении в МВД на работу ему сказали, что полярки ему не положены. Разве служба в армии отменяет полярки?

, Наталья, г. Кандалакша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут