Следует ли оплачивать стоимость предлагаемого контракта на сайте?

Я живу в Астрии. Но тут некого спросить.

В интрнете лазила по сайтам , какое-то модельное агенство стало присылать мне предложения договора, какой-то взнос надо было заплатить(120 евро) ,я проигнорировала , прислали еще и еще , потом уже за 60 евро , я нажала на сслыку на почте и аидимо там заключила этот контракт .

Указала настоящие данные , адрес ,ну и почта моя у них есть. Никаких паспортных данных не отсылала .

Почитала о них в интрнете . Отзывов либо нет ,либо печальные какие-то.

Начали присылать предуприждения ,раза 2 на e-mail (от этого агенства),потом по почте пришло два письма от коллекторского агенства местного (как я поняла) ,якобы уже (со всеми сборами) 150 евро заплатить должна .

Стоит ои обратить на это внимание ? И должна ли я платить ?

Никогда ни с кем из них не разговарилава по -телефону и не видела лично .

, Зульфия, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Начали присылать предуприждения, раза 2 на e-mail (от этого агенства), потом по почте пришло два письма от коллекторского агенства местного (как я поняла), якобы уже (со всеми сборами) 150 евро заплатить должна .

Стоит ои обратить на это внимание? И должна ли я платить ?

Никогда ни с кем из них не разговарилава по -телефону и не видела лично .

Не думаю что Вы что то там заключили, нажав на ссылку, поэтому полагаю просто проигнорируйте