Как возместить ущерб за услуги мойки авто с ТСЖ,если произошел прорыв канализации?

Здравствуйте. Мы оставили 28 марта автомобиль на организованной парковке возле своего дома управляемой ТСН "СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ". В течении дня 29 марта произошел прорыв канализации с человеческими отходами. На пульт дежурного диспетчер "Водоканала" поступила заявка от Шайхуллина № 982 от 11:55 о прорыве канализации. Я узнала о случившемся из группы жильцов, который сфотографировал и написал Канализацию опять даванула, уберите машину , а то вмерзнет.

время было 19:59. Я пошла и отогнала машину, но перед этим сфотографировала. Потом позвонила в дежурную часть ГИБДД приняли заявку под номером 11521, время 21:12, приехали в 00:55 написала заявление. 30 марта поехали и помыли машину на мойке за 300 руб,. Вечером пошла в ТСЖ "Счастливый дом" и попросила в устной форме возместить за услуги мойки в размере 300 руб. Мне отказали. Как мне быть дальше и возместить свои услуги мойки.

, Светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут