Ответственность за переписку интимного характера

Да но суть в том что после того как фотографии были отправлены она напрямую сказала что пишет заявление в правоохранительные неё органы «если я не перечислю ей 5000 и не расходимся мирно»

но я сразу ей указал сфотографируй ее анкеты что возраст указан 20 лет

после чего она сказала что она быстро возраст поменяет на 15 лет

7 минут назад

Михаил в сети

клиент, г. Москва

Что мне делать?

3 минуты назадРедактировать

Михаил в сети

клиент, г. Москва

У обоих фото не настоящие были випереписке отправлены как я понял

Уточнение от клиента

ну что я могу сделать что мне за это грозит?

Тут получается с двух левых страниц друг другу отправлены левые фотографии интимного характера

Но одна из них страница женского пола начала требовать деньги путём вымогательства шантажа и угроз

Что мне делать если реально напишет заявление или позвонил в гос службу педофилии и ко мне придут ведь я ничего не знал меня обманули с возрастом

, Михаил, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да но суть в том что после того как фотографии были отправлены она напрямую сказала что пишет заявление в правоохранительные неё органы «если я не перечислю ей 5000 и не расходимся мирно»

но я сразу ей указал сфотографируй ее анкеты что возраст указан 20 лет

после чего она сказала что она быстро возраст поменяет на 15 лет

Михаил

В уголовно-правовом поле значение будет иметь тот возраст, который был известен Вам, т.е. 20 лет.

Михаил
Клиент, г. Москва

тесть я могу спокойно послать ее за шантаж вымогательство угрозы обман и т.д. Имея доказательства в виде полной переписки и фотографии ее страницы с возрастом указанным на момент начала переписки и все утихнет?

Михаил
Клиент, г. Москва

Мне бояться нечего?