Как снять арест для реализации имущества?

Ситуация такая:имеется исполнительное производство на исполнении судебного пристава,должник не может выплатить долг в собственности по мимо квартиры,дом с участком,перешли к стадии реализации имущества для погашении долгов....квартиру не реализуем так как должник там проживает и цена не погасит задолженность ,хотим реализовать дом но на доме имееться по мимо ареста судебного пристава в рамках своего И/П ещё арест наложенный судом в рамках другого гражданского дела которое еще только слушаеться ...

Вопрос: как снять от них арест для реализации?или как в такой ситуации быть???

Всем спасибо за советы.

, Никита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут