Правомерно ли отказали в продолжении больничного?

У меня онкология,в октябре 2017 сделали операцию,затем 25 дней лучевая терапия,прошло 3 курса химиотерапии,впереди ещё пять курсов. На больничном была с 28 сентября2017 по 14 марта 2018,15 марта получила 2 группу инвалидности,с15 по19 писала заявление без сохранения заработной платы. Больничный закрыли 15 марта. 20 марта поехала на третий курс химиотерапии,выписали новый больничный первичный, с 20 по 30 марта,сегодня поехала к онкологу продлить больничный,мне его закрыли и выписали на работу с 31 марта. Мне опять ехать 9 апреля на 4 курс, а как мне неделю на работе закрывать? Почему мне отказали в продолжении больничного?

Я прикрепили файл,в котором написано,что я имею право на продолжение больничного

  • 624n(1) (1)
    .doc
, Раева вера, г. Вязники
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

сегодня поехала к онкологу продлить больничный, мне его закрыли и выписали на работу с 31 марта. Мне опять ехать 9 апреля на 4 курс, а как мне неделю на работе закрывать? Почему мне отказали в продолжении больничного?

Я прикрепили файл, в котором написано, что я имею право на продолжение больничного

Доброго вам дня, отказ в предоставлении вам больничного вы можете обжаловать у главного врача вашего лечебного заведения

Раева вера
Клиент, г. Вязники

ЗЗдравствуйте! Я ходила к заведующей поликлиникой Поздеевой, она со мной даже разговаривать не стала. А как мне написать жалобу правильно?