Продажа дома, купленного за средства мат капитала

здравствуйте,купили дом через агенство под займ капитала,теперь хотим продать,собственник я одна,доли не выделяли,в приобретении не где не указано что дом куплен за капитал,хотим продать и купить другой и его оформить на детей,были у юриста,она сказала что можете продать,так дом считай куплен за наличку,дети прописаны в квартире у дедушки где прописана и я.

, Юлия, г. Курган
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Если по документам у Вас нет такого, что купили дом на материнский капитал, то дом можно продать.