Как поменять фамилию в другом городе, не по месту прописки?

Здравствуйте . Я проживаю в другом городе и не давно вышла замуж . Могу ли я поменять фамилию не по месту прописки ? Заранее спасибо !

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва
Здравствуйте. Я проживаю в другом городе и не давно вышла замуж. Могу ли я поменять фамилию не по месту прописки? Заранее спасибо!

Кристина, доброго времени суток. Если у вас есть временная регистрация по фактическому месту жительства, то вы вправе поменять фамилию  по ней.