Имеет ли право отец детей проживать на их территории совместно с ними?

Я проживают в коммунальной квартире в комнате 18 кв метров,собственниками этой комнаты являются я и мои дети,там же и прописаны,может ли с нами проживать родной отец детей,если мы с ним не в браке,а прописан он по другому адресу

, Гуля, г. Волгоград
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Гуля, добрый вечер!

Вы, как собственник помещения вправе пользоваться им по своему усмотрению, в том числе проживать с отцом своих детей.