Каковы нюансы при оформлении ИП по ведению строительных работ,не требующих лицензию?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие нюансы при оформлении Ип по ведению строительных работ не требующих лицензию,. Какое количество иностранных граждан можно принимать на работу. Как грамотно оформить рабочих (трудовой договор или договор на оказание услуг)?Какие отчисления нужно производить за работников? Что подразумевает упрощённая система налогообложения?

, Нафиса, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие нюансы при оформлении Ип по ведению строительных работ не требующих лицензию,. Какое количество иностранных граждан можно принимать на работу. Как грамотно оформить рабочих (трудовой договор или договор на оказание услуг)? Какие отчисления нужно производить за работников? Что подразумевает упрощённая система налогообложения?

Нафиса

Здравствуйте

Строительство сейчас не требует лицензирования, но необходимо состоять в сро.