Какие нужны разрешительные документы на запуск производства лечебно-диетического питания?

Добрый день! У меня вопрос, какие разрешительные документы (лицензия, сертификаты, заключение и т.д.) нужны для открытия производства лечено- диетического питания с доставкой? На данный момент организация осуществляет производство и доставку оздоровительного питания (снижение веса, спорт, вегетарианского питания), в планах запустить линейку лечебно- диетического питания. Спасибо.

, Александр, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр, прошу уточнить, что Вы имеете в виду под понятием «лечебно-диетического питания»? У Вас в штате есть врач диетолог (либо другой специалист с соответствующим образованием), пищевой технолог, которые разработали планы лечебного питания? Ваш вопрос очень обширен и ответить на него (предоставив список всех разрешительных документов) не представляется возможным в рамках бесплатной консультации. Рекомендую обратиться в чат к понравившемуся Вам юристу за подробной (платной) консультацией.