Может ли в заявлении о приёме в школу быть только одна подпись матери или отца?

Здравствуйте! Нашу школу проверяет рособрнадзор. На основании приказа Минобрнауки России от 22 января 2014 года N 32 с нас требует, чтобы заявление о приёме в школу было подписано двумя родителями (по п.13), а на п.9 они не хотят обращать внимание, что там сказано "Прием граждан в ОООД осуществляется по личному заявлению родителя". Может в заявлении быть только одна подпись матери или отца?

, Елена, г. Туапсе
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут