Какие следует потребовать документы при сокращении по инициативе работодателя?

Здравствуйте! 26.02.2018 получила уведомление об изменении определенных сторонами условий трудового договора в соответствии со статьей. 74 ТК и приказом руководителя "о внесении изменений в штатное расписание" , по причинам, связанным с изменением организационных условий труда, должность будет сокращена на 0,5 ставки без изменения трудовой функции. И ещё выдали экземпляр дополнительного соглашения об установлении режима неполного рабочего дня. Скажите, пожалуйста, сокращение 0,5 ставки и неполный рабочий день это одно и то же? Если я подпишу дополнительное соглашение значит перевод по обоюдному согласию? Если я согласна на работу в новых условиях, но только по инициативе работодателя, какие я должна требовать документы? Спасибо.

, Татьяна,
Екатерина Шарова
Юрист, г. Кострома

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Удерживать обязаны с любого дохода должника. Так как у должника доход только один- это стипендия, то будут удерживать 50% от суммы стипендии