Как получить военную российскую пенсию с ВНЖ РБ?

Я гражданин РФ военный пенсионер с видом на жительство РБ.Что можно сделать для получения российской военной пенсии

Уточнение от клиента

Я живу в Минске гражданин РФ с ВНЖ получаю белорусскую военную пенсию, а ищу возможность получать российскую

, Александр,
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравстуйте Александр, вы хотите получать пенсию по выслуге лет?

Александр
Клиент

У меня есть пенсия, посмотрите уточнение

Согласно ФЗ РФ «О выплате пенсий гражданам, выезжающим на постоянное жительство за пределы Российской Федерации» от 06 марта 2001 года Вы будете обладать правом на получение пенсии в российских рублях только, если право на получение этой пенсии у Вас возникло до Вашего отъезда на ПМЖ в респ. Беларусь, и если пенсия назначается в соответствии с законами РФ.