Как действовать, если я не согласен с суммой возврата по кредиту?

взяли в банке восточный экспресс 180000 тысяч под 23.414 натри года а отдавать почему то 431000.Как такое может быть и без страховки,месячный платеж 12300 рублей.Александр.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр, а проценты за кредит считать не пробовали?

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да по банку восточный  на сайте кредитов выходит 7090 рублей в месяц

Здравствуйте, Александр, а проценты за кредит считать не пробовали?