Какую часть дома нужно учитывать при покупке квартиры, чтобы можно было потом продать дом?

Здравствуйте!Мы купили дом на мат.капитал+наличные,но жить в нем теперь не хотим.Задумались преобрести новую квартиру.Но для того,чтоб потом разрешили продать дом,нам надо предоставить детям больше кв.м.Как мне правильно рассчитать метры,которые мы должны предоставить детям.В доме у 4 членов семьи равные доли.Общая площадь с учетом холодных пристроев составляет 62,9кв.м.,а жилая без учетов хол.пристроев составляет 26,5кв.м.Какую же часть дома нужно учитывать при покупке квартиры,чтоб можно было потом продать дом?

, Наталья, г. Воскресенск
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

могу посчитать для вас необходимый метраж.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.