Как приватизировать общедомовое имущество?

Добрый день.

После строительства дома, на каждый подъезд нужно было щитовое помещение, и у трех комнатной квартиры забрали кухню переделав её в двух комнатную. Данная квартира в собственности. Сейчас в доме произвели ремонт электро проводки, и на весь дом оставили одно щитовое помещение, остальные освободили. 1) Могу ли я приватизировать эту комнату, и сделать трех комнатную как и было при строительстве? 2) Если можно, то как?

, Валентин, г. Ахтубинск
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Это непросто, однако можно сделать и оформить.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.