Можно ли работать без патента, если поданы документы на РВП?

Можно ли работать без патента если документы поданы на Разрешение на Временное проживание???__________________________________________

, Соличон, г. Самара
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Могу проконсультировать подробно.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.