Какова процедура продления, если заканчивается временная прописка?

Здравствуйте! Заканчивается срок временной регистрации в другой области. Потерял военный билет,стою на учете в военкомате по временной регистрации.Нужно ли присутствие всех собственников квартиры для продления временной регистрации гражданину РФ? Один из собственников сейчас в армии. Как быть? Надо заявлять об утере документа,а скоро закончится регистрация.

, марина, г. Иваново
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Вашу проблему можно решить гораздо проще.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru