Можно ли сдать документы на РВП,если в миграционной карте указана цель визита "частный"?

можно ли сдать документы на рвп если в миграционной карте указана цель визита частный.Она закончила в 1999 году с высшим образованием.Она приехала 18.03.18 и в данное время она не работает.Ей надо сдавать экзамен по русскому языку?

, Зоя, пгт. Магдагачи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут