Как оспорить второе административное нарушение при несогласии с первым?

Здравствуйте! 2 с половиной месяца назад на меня составили протокол за то, что я выесжая с шиносервиса заехал в пункт приёма чёрных металлов и здал свои старые диски с авто за ненадобностью, мотивируя мол незконное перевозка чёрного металла, Сказали жди суда , жал-ждал ничего не происходило, через 1 месяц приехал участковый и сказал что должен оплатить 2000 руб так как начальник полиции вынес постановление о штрафе . Я сказал что не согласен с этим, на что участковый сказал пиши что с постановлением не согласен, я написал , он уехал, ещё через месяц приехал другой полицейский который изначально писал на меня протокол и сказал что бы я заплатил штраф, я сказал что оплачу если это мне присудит суд, он сказал так тогда и пиши я написал, он уехал, Сегодня вызвали в суд, но разбирательство не за то что я не согласен, а за то что я вовремя не оплатил штраф! Да что же это такое , подскажите что делать?

, василий, нп. Брянск-4
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо составить возражения и предоставить их в судебное заседание для защиты прав.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.                  Гарантия профессиональной консультации.

Напишите, отвечу и обязательно помогу.