Каков порядок действий при подаче документов по программе переселения?

Здравствуйте!!!

Мы с женой получили временное убежище 06.10.2016(на данный момент ву

продлённо!)хотим подать заявление на программу По переселению соотечественников !имею ли я на это законное право?

Сотрудники Фмс дали ответ что вначале мы должны получить квоту рвп ,и только после получения рвп мы можем подавать на программу переселения соот...!

Скажите пожалуйста что по этому поводу говорит закон и регламент???после ву вначале "программа" или рвп?заранее спасибо!!!

, Анна, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут