Потеряю ли я пособия по уходу за детьми при выходе на работу?

Я получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет на двоих детей. Одной получать ещё 3 месяца, второй только начали. Хочу устроиться на работу. Дело в том, что отец детей платит алименты не по суду, а добровольно без каких либо соглашений. Могу ли я не переоформлять пособие при выходе на работу, т.к. Ухаживать за детьми также буду продолжать я (4/3 график, 4 дня дети с бабушкой только в течении 8 часового рабочего дня, остальные время со мной) или лучше переоформить его на бабушку?вообще, продолжу ли его получать?

, Gulya Khasanova, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут