Как подать коллективную жалобу в прокуратуру на подрядчика за некачественно выполненный ремонт?

Добрый день, в нашем доме был произведен ремонт кровли, с начала ремонта и после его завершения кровля всё равно протекает, помогите составить коллективную жалобу в прокуратуру на подрядчика который занимался ремонтом кровли в нашем доме

, Марина Александровна, г. Фокино
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск
Добрый день, в нашем доме был произведен ремонт кровли, с начала ремонта и после его завершения кровля всё равно протекает, помогите составить коллективную жалобу в прокуратуру на подрядчика который занимался ремонтом кровли в нашем доме

Здравствуйте!

Можете обратиться в чат за платным составлением жалобы. А так жалоба пишется в произвольной форме, укажите фактические обстоятельства, а также то какие недостатки имеются.

Марина Александровна
Клиент, г. Фокино

спасибо