Что делать, если правление СНТ подало на меня иск в суд?

правление снт подало на меня в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.в иске истец указал что обогащение произошло в следствии неуплаты мною целевых и членских взносов. я членом снт не являюсь. в расчете цены иска истец опять же указал целевые взносы и взносы на содержание ифраструктуры снт . в ходе заседания итец не раскрыл понятие инфраструктуры и не доказал что я ею пользуюсь. по факту я ей не полльзуюсь ( водоотвода на участке нет , электричества нет, проехать на участок я не могу так как магнитный ключ от шлакбаума на вьезде мне не выдавалось). на мое заявление в суде что отношения между индивидуалом и снт регулируются только ст 8 фз 66 ( по ней я обязан платить толко за те услуги которыми пользуюсь ) судья ни как не отреагировал. так же в суде я заявил что согласно ст 1 фз 66 членские и целевые взносы платят только члены снт а не индивидуал , следовательно иск вообще ни должен удовлетворяться суд так же не отреагировал. прав ли суд в этом случае . спасибо

  • 16032018_141133_scan
    .jpg
  • 16032018_141218_scan
    .jpg
  • 16032018_141251_scan
    .jpg
  • 16032018_141308_scan
    .jpg
  • 16032018_141341_scan
    .jpg
, Николай, г. Москва
Игорь Минько
Адвокат, г. Москва

Добрый день!
Если Вы считаете, что судья не реагирует на ваши пояснения, Ван необходимо приобщить все указанные Вами ссылки на законодательство и иные заслуживающие внимание факты в письменном виде (на основании п. 1 ст. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют праводавать объяснения суду в устной и письменной форме)

В таком случае, даже если суд первой инстанции вы проиграете, у Вас будет доказательственная база для апелляционного суда.

Николай
Клиент, г. Москва

это понятно, аппеляцию я уже подал, все указал. вопрос -прав ли в этом случае суд?

Исходя из предоставленной Вами информации, я считаю, что суд не прав и апелляционная инстанция должна отменить решение суда (особенно принимая во внимание тот факт, что Вы вообще не являетесь членом снт)
Не могу дать более подробных пояснений, поскольку не знаком с мотивировачной частью решения суда по делу.