Как найти юриста со знанием корейского законодательства?

заказал медицинское оборудование у гражданина кореи,оплатил сделку,сначала все было нормально,потом у него начались сложности,проблемы из за которых он откладывал отправление,по итогу он не выходит на связь и оборудование мне не пришло,на лицо факт мошеничества.

, Никита, г. Красноярск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Подать заявлению в полицию Кореи о факте мошенничества, возбуждения дела. Важно был ли подписан договор поставки или купли — продажи, оплату по счету осуществляли, проверить компанию кореи и понять можно ли предъявить претензии компании.