Как бороться с несанкционированной торговлей вокруг объекта?

Как бороться с несанкционированной торговлей вокруг объекта. Если есть разрешение на торговлю,на каком расстоянии от объекта разрешается торговля.Объект-торговый центр.

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Несанкционированная торговля это предмет правонарушения за которое устанавливается штраф. Размер штраф можно узнать в областном законе об административных правонарушениях. Торговать можно только в специально отведённых администрацией района или города местах, об этих местах нужно узнавать в администрации. Нет установленных разрешённых расточений есть разрешённые специально отведённые места. Обратитесь в администрацию для получения сведений о разрешённых местах.