Могу ли я занять некую должность, если числюсь директором ООО?

Хочу устроиться на подработку. Работаю директором ООО. В трудовой книжке об этом есть запись.

.

, Олег, г. Абакан
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день. Вы вправе занимать любую должность, за исключением должности государственных или муниципальных служащих, которыми законом и Положениями о службе прямо запрещено занимать какие-либо иные должности в коммерческих или иных организациях. Других запретов законодательство не содержит. Вы можете занимать любые должности. и совмещать их в любом порядке, за исключением государственных и муниципальных.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Конечно, можете работать по совместительству.