Как можно получить украинский паспорт в Москве по достижению 18-ти лет?

паспорта не получала из документов есть свидетельство о рождении и копия временного убежища прикреплена к отцу

как получить украинский паспорт в москве по достижению 18-ти лет

, Анжелика, г. Подольск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Оформление внутреннего паспорта гражданина Украины, так же внесение изменений во внутренний паспорт гражданина Украины, возможно только в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины..

Сведения из официального сайта Посольства Украины в Российской Федерации. В компетенцию Посольства не входят:

-оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта);

-вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-45-летнего возраста;

-внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины.