Как можно выписать старых хозяев дома и какие нужны документы?

я купила дом в августе 2017 году.и до сегодняшнего дня старый хозяин с женой и два несовереннолетних ребёнка невыписались с дома.куда мне обратится и какие документы собрать.

, оксана, г. Междуреченск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это возможно только суд. Необходимы будут исковое заявление, документы подтверждающие приобретение вами право собственности (договор, выписку из ЕГРН), справка ф. 9 (из которой видно, что они до сих пор там зарегистрированы).