Как доказать,что ребенок проживает со мной, а не с бывшим мужем?

Добрый вечер!я многодетная мать 3 детей,я подала заявление чтобы встать на очередь на получение земельного участка,но от меня требуют доказательств,что все дети проживают со мной,дело в том что один ребенок от первого брака прописан у бывшего мужа,а другой со мной,а 3 ребенок у настоящего мужа,где мне взять справку о том что дети после развода остались со мной?

, Ирина, г. Куровское
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
но от меня требуют доказательств, что все дети проживают со мной, дело в том что один ребенок от первого брака прописан у бывшего мужа, а другой со мной, а 3 ребенок у настоящего мужа, где мне взять справку о том что дети после развода остались со мной?

Ирина

Здравствуйте

В такой ситуации развод у вас должен был идти через суд и как правило детей оставляют с матерью по решению суда- проверьте это решение, может быть там это указано.

Ну и конечно надо сменить детям регистрацию — так чтобы проживали с вами формально.