Что делать и к кому обратиться, если сельсовет не ставит печать на документы?

Сельсовет села Микрахказмаляр Не ставит печать на документы который он должен ставить что нужно делать и к кому обратиться?

Уточнение от клиента

На затраты дома с 0

, Сейфедин, с. Микрах
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Сейфедин! для более верного ответа предлагаю Вам подробнее написать — на какие именно документы не ставят Вам печать в сельсовете? Возможно, эти документы сельсовет и не должен заверять.

А если в общем — то все действия органов местного самоуправления, которые Вы считаете незаконными, Вы можете обжаловать либо в прокуратуру, либо в судебном порядке.