Как получить справку о праве пересечения границы РФ?

Здравствуйте! У меня на руках есть временный паспорт Возвращение в Грузию. От меня требуют После получения "Свидетельства на возвращение в Грузию" согласно Закону РФ о пересечение государственной границы, вы обязаны, обраться в Федеральную Миграционную Службу РФ для получения права пересечения границы РФ. Где я могу взять эту справку?

, сона, г. Лиски
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Сона.Если у Вас не имеется виза или просрочено — одного свидетельства не достаточно ,  Вы должны обратиться в территориальный орган УВМ МВД(УФМС бвш)  для получения разрешение на выезд из РФ   , а так Вас не пропустять

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 19.02.2018) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»Статья 6

Иностранные граждане или лица без гражданства обязаны при въезде в Российскую Федерацию и выезде из Российской Федерации предъявить действительные документы, удостоверяющие их личность и признаваемые Российской Федерацией в этом качестве, и визу, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом или указами Президента Российской Федерации.

Приказ ФСБ России от 08.11.2012 N 562 (ред. от 21.03.2016) «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы безопасности Российской Федерации по исполнению государственной функции по осуществлению пограничного контроля в пунктах...П

10. Результатами исполнения государственной функции являются:- для иностранных граждан — проставление должностным лицом соответствующей отметки в действительном документе, удостоверяющем их личность и признаваемом Российской Федерацией в этом качестве <1>, и/или разрешение должностного лица следовать в зону проведения таможенного и иных видов контроля (при въезде в Российскую Федерацию), или разрешение должностного лица покинуть пункт пропуска (при выезде из Российской Федерации);

Удачи Вам