Могут ли уволить со службы без прохождения ВВК, при несоблюдении условий контракта?

могут ли уволить со службы без прохождения ввк. увольняюсь со службы по не соблюдению.??? а так же второй вопрос могут ли отказывать лечь на операцию без причины дважды ?

, алексей, г. Краснодар
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей.

могут ли уволить со службы без прохождения ввк. увольняюсь со службы по не соблюдению.??? а так же второй вопрос могут ли отказывать лечь на операцию без причины дважды ?

Уволить могут, вопрос в причине увольнения.Лечь на операцию в госпиталь от МВД? При необходимости пишите в чат.