Какие проблемы могут возникнуть при открытии клуба?

Здравствуйте, я хочу открыть тусовочное место для молодежи, наподобие клуба. Снять отапливаемое помещение (складское) , и там проводить мероприятия, концерты итп , офиц. бара не будет , алкоголь приносят с собой , за вход никто не платит (на входе). Жить будет за счет пожертвований и сборов через соц. сети. Какие проблемы могут возникнуть у меня юридически ? Ведь я просто по сути снял помещение и пригласил туда своих друзей .

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если официально ничего не будет оформляться, то и проблем не будет. Ну, с учетом того, что там вы не будете нарушать общепризнанные нормы морали и нравственности, нарушать общественный порядок, торговать алкоголем и/или наркотиками и т.п.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.