Где можно узнать цену на землю в ГСК, не обращаясь к председателю?

Здравствуйте! Я не верю председателю ГСК. Я продаю гараж, но с 1997 года не платил за землю. Где мне можно узнать цену земли по годам с 1997 года по 2017 год? Или куда мне обратиться в г. Мурманске.

, Николай Александрович Георгиевский, г. Мурманск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Николай Александрович.

Где мне можно узнать цену земли по годам с 1997 года по 2017 год? Или куда мне обратиться в г. Мурманске.

Обратитесь в Кадастровую палату, Росреестр или МФЦ за справкой о кадастровой стоимости земельного участка.

Николай Александрович, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!