Как исправить ошибку в плане графике закупок 2017 года уже сегодня?

В план закупок 2017г (особые закупки) внесли изменения 29.12.2017г. н аосновании плана закупок нужно было изменить план график. Мы этого не сделали. Можно ли исправит эту ошибку сейчас?

, Виктория, г. Курск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Да, вы можете исправить ошибку сейчас. Прямой зависимости сроков внесения изменений в ПЗ и ПГ в 44-ФЗ не установлено.