Можно ли выписать маму и трехлетнего ребенка из квартиры?

Добрый день. покупаю квартиру с прописаными людьми. среди них есть малолетний ребенок 2015 года рождения. никто из прописаных в квартире не проживает. их прописала хозяйка, она умерла и ее сын вступил в наследство, я у него собстаенно и покупаю квартиру.Я знаю, что можно выписать совершеннолетних по суду. Можно ли выписать малолетнего ребенка? Спасибо

, любовь, г. Нарьян-Мар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию. Эти люди являлись родственниками прежней хозяйки дома? Они фактически вселялись в дом?