Нужно ли менять документы на право собственности по земельным участкам при смене фамилии?

предстоит роспись со сменой фамилии. имеются гос акты на землю по которым получаю выплату, нужно ли совершать какие-либо действия, для изменения фамилии в праве собственности на землю и гос актах?

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Левашов
Юрист, г. Череповец

нет не нужно. при необходимости смена Вашей фамилии будет подтверждаться свидетельством о браке.