Какой будет ответственность за повторное уголовное правонарушение?

Условно досрочно с испытательным срокам 3,5 года. По статьям 161, 158, 161.

Сейчас ведётся следствие по другому делу, ст. 327 ч.3.

Добавят ли мне срок или же все таки данный срок примут в исполнение под арест?

, Сергей, г. Пермь
Ирина Дейнеко
Юридическая компания "Московская Коллегия Адвокатов "Консул Групп"", г. Москва

Добрый день! Наказание будет назначено по совокупности приговоров