Как правильно оформить налоговую декларацию?

Здравствуйте! Вопрос такой: ИП на УСН занимается выращиванием грибов заключил договор с сетью магазинов и некоторое время возил грибы, потом перестал, но договор не разорван. Пришло время сдавать отчетную декорацию, сейчас вопрос сдавать нулевую декорацию или же показывать эти небольшие деньги которые получил от магазина дело все в том что счет в банке на ИП не создавал, а деньги пришли на личный счет физического лица

(то есть в договоре реквизиты указаны как ИП и счет, а фактически счет в банке открыт как на обычного гражданина!)

, Роман, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
  Если есть договора и о них знает налоговая, то теоретически они могут провести встречную проверку с магазинами. То есть, если проведут, то выяснят, если нет, то не узнают. Еще можете уточнить в магазинах. Как по бухгалтерии они отчитываются в налоговую? Они показывают договора и расходы по ним? Если да, то вас вычислить будет проще. Проанализируйте, то, что я описал вам, взвесьте все за и против и только тогда принимайте решение. Многое зависит, еще от загрузки работой налогового органа. Знаю случаи, когда налоговики, знают о нарушениях, но другой работы много, а нарушения незначительные и они как бы не замечают этого.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.