К кому можно обратиться за помощью, если проживаю с мужем и детьми?

Я не собственник этого жилья, но проживают с мужем и тремя маленькими детьми. Я могу обратиться за помощью.

, Татьяна, г. Омск
Екатерина Василовская
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день, Татьяна!

Согласно Конституции РФ Статья 33   Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Вы всегда можете обратиться за помощью. Для того, что бы Вам ответить уточните, какую именно помощь Вам надо оказать.

Пишите мне в чат, я с радостью Вам помогу и отвечу на Ваши вопросы.

Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Татьяна.

Конечно, вы можете обратиться за помощью. Для этого и существует этот портал и мы, юристы.

Я живу в Омске и при необходимости могу помочь вам лично здесь на месте. Предлагаю обсудить — пишите мне в чат рядом с моей фотографией.

Удачи!