Как я могу законным способом снять временный надзор?

У меня надзор по 162 ст ч3.8 лет надзора ,2 раза в месяц отмечаюсь и установлено время с22 00 до 6 00.я женат у меня ребенок 3г8мес.приходят ночью в любое время.могу я снять временной надзор?с 22 00 до 6 00,?как это сделать?

, Дмитрий Викторович, г. Скопин
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий Викторович. В соответствии с п. 1 ст. 10 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» Вы вправе обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.