Как правильно оформить коллективное заявление и нужно ли его заверять?

Коллективное заявление, как подписывать его, надо ли подписи заверять? как оформить правильно заявление в Конституционный суд?

, Михаил, г. Самара
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Коллективное заявление, как подписывать его, надо ли подписи заверять? как оформить правильно заявление в Конституционный суд?

Михаил

Во избежание ошибок, стоит воспользоваться услугами юриста для правильного оформления указанного обращения. Оно уже составлено или это только в планах? Если требуется моя помощь, напишите мне сообщение в чате, а также приложите имеющиеся документы по Вашей ситуации.