Можно ли снять 2 номера в гостинице, если мне 16 лет, а подруге -14?

Здравствуйте . Можно ли снять 2 номера в гостинице , если тебе 16 с подругой которое 14 , в другом городе

, Анастасия, г. Саратов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы несовершеннолетние, нужно письменное согласие родителей — Ваших и Вашей приятельницы. Согласие желательно удостоверить у нотариуса.

С уважением,