Как бороться с начислением процентов банком Тинькофф?

Добрый день!Подскажите, как бороться с банком Тинькофф,каждый месяц они начисляют проценты какие-то, о которых не догадываешься, по телефону вразумительного ответа от них не получаешь.Оплачивая ими установленный ежемесячный минимальный платеж, сумма кредита не уменьшается. Как может быть так, что оплачивая в течении 1,5 лет,сумма и на половину не уменьшилась?

, Марина, г. Новороссийск
Семен Кучма
Юрист

Сумма кредита не уменьшается скорее всего, потому что сумма, которая поступает на оплату кредита сначала гасит начисленные проценты, а потом основной долг. Вам нужно посмотреть ваш кредитный договор и запросить в банке историю начисления процентов и платежей по кредиту.