Куда обращаться для выселения сожителя из квартиры, если у него нет даже прописки?

как выгнать сожителя из квартиры . квартира муницыпальная, он там не прписан , но живет 7 лет, угрожает, дерется, оскорбляет

, Светлана, г. Калининград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обращаться для выселения сожителя из квартиры, если у него нет даже прописки?<use xmlns:xlink=«www.w3.org/1999/xlink» xlink:href="/images/svg/icons.svg#svg-icon-star">

как выгнать сожителя из квартиры. квартира муницыпальная, он там не прписан, но живет 7 лет, угрожает, дерется, оскорбляет

Добрый день!

Если сожитель в вашей квартире не зарегистрирован, то вы можете его выселить в административном порядке — обратитесь в полицию, при этом, если он применяет к вам насилие, также напишите заявление об этом и при каждом случае  — вызывайте сотрудников полиции.