Как быть, если автомобиль оформлен на мою несовершеннолетнюю дочь 2005 года рождения?

Автомобиль оформлен на мою несовершеннолетнюю дочь 2005 года рождения. Никогда не приходили Штрафы и вдруг пришёл штраф с камеры лично мне как собственнику автомобиля. Подскажите что я должен делать чтобы отменить штраф.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Автомобиль оформлен на мою несовершеннолетнюю дочь 2005 года рождения. Никогда не приходили Штрафы и вдруг пришёл штраф с камеры лично мне как собственнику автомобиля. Подскажите что я должен делать чтобы отменить штраф.

Александр

В данной ситуации Вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении, которым определен штраф, в порядке ст. 30.1 КоАП РФ, для этого подается жалоба в вышестоящий орган или в суд.

Александр
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Что в жалобе я должен буду указать и на что сослаться ?

Нужно будет обосновать своё несогласие со штрафом. Чтобы учесть все моменты, можно заказать составление жалобы у юриста. Если нужно, напишите мне в чат. Также необходима копия постановления об АП.